8 800 201-13-04 9:00 - 17:30 (пн - пт)
×

Корпоративный подарок для «Алмаз-Антей»

Еще один прекрасный пример первоклассной работы нашего производства. Особенно приятен тот факт, что заказчик обращается к нам уже не в первый раз и мы рады сотрудничеству.

Наш клиент обратился к нам c задачей, подготовить несколько подарочных наборов для концерна ВКО «Алмаз-Антей». В набор включены были следующие позиции.

  • Электрический самовар
  • Поднос
  • Заварочный чайник

Своими силами они изготовили прекрасную, удобную подарочную коробку.

Особенность задачи состояла в том, что все эти предметы должны быть украшены индивидуальной росписью. Макет предоставил нам заказчик, название росписи – «Победа».

platina-min.jpg

Необходимо было подготовить 25 таких наборов и в короткий срок. Поэтому мы сразу отправили его в работу.

Роспись выполнял тот же художник, который работал и в первый раз с данным заказчиком. Это позволило сократить время на уточнение и согласование рисунка – уже все эти моменты были решены при первом заказе.

Для уверенности клиента, мы на каждом этапе росписи делали изображения отдельных элементов – были очень важны детали росписи.

После завершения росписи, обработки и покрытия термостойким лаком, мы предоставили итоговые фотографии готовых наборов на согласование. Клиент остался доволен, и мы отправили сформированные наборы.

Если вы тоже ищете оригинальные корпоративные подарки или подарки для своих близких, обязательно рассмотрите вариант самовара в индивидуальной росписи. Мы всегда готовы воплотить вашу идею в жизнь.

Подписка на блог:

Интересно почитать