8 800 201-13-04 9:00 - 17:30 (пн - пт)
×

ТОП-подарки для мужчин от «Самоваров град»

Выбор подарка для мужчины может стать настоящей проблемой, даже если вы хорошо знаете все его увлечения и интересы. При этом и поводы для подарка могут быть разные – на день рождения, на юбилей, по случаю профессионального праздника, а можно может быть нужен какой-то серьезный и статусный подарок для руководителя?

Поэтому мы решили помочь вам с этим вопросом и составили подборку оригинальных подарков для мужчин на любой праздник.

Очаги для костра

Оригинальный подарок для тех, у кого есть загородная недвижимость – от небольшой дачки до просторного дома! Костровая чаша или «костровище» – одно из самых трендовых решений в области ландшафтного дизайна. Такая популярность связана не только с визуальной привлекательностью очагов, но и высоким уровнем безопасности и экологичности при разведении костра. Вы можете выбрать готовый вариант из каталога на нашем сайте или сделать дизайн на заказ.

Весь ассортимент представлен в разделе Очаги для костра

Также мы можем изготовить очаг на заказ по вашему дизайну.

Мангалы

Отличный подарок для настоящих мужчин, которые любят готовить на открытом огне. Вариант для тех, кто хочет делать полезные и одновременно запоминающиеся подарки.

Казаны и аксессуары

Ну а если мангал есть или вы ищите варианты по более доступной цене, то можно рассмотреть различные казаны.

Саджи

Вкусные блюда с мангала или казана надо красиво и аппетитно подать на стол. Тут саджи будут незаменимы - они сами по себе долго сохраняют тепло блюда, плюс можно добавить специальный подогрев.

Ножи и топорики

Подстаканники

Ценителей традиций русского чаепития можно удивить хрустальным стаканом с подстаканником в фирменном футляре - это готовое решение подарка другу, коллеге, руководителю, близкому родственнику. Дополнить такой подарок можно гравировкой на подстаканнике, что сделает его более запоминающимся.

Все модели представлены в разделе Подстаканники

Самовары

Не спешите расстраиваться, если у человека есть всё, кроме «трамвайного билета». Всегда можно найти отличный подарок и не обязательно при этом тратить крупные суммы на дорогую электронику. Самовар в подарок – отличный вариант для тех, кто стремится удивить эффектностью и оригинальностью подарка.

Самовары на дровах

Все модели вы можете посмотреть в разделе Жаровые самовары на дровах

Электросамовары

Все модели вы можете посмотреть в разделе Электрические самовары

Подписка на блог:

Интересно почитать