8 800 201-13-04 9:00 - 17:30 (пн - пт)
×

ТЭН на 110 В - наша уникальная разработка

чайные традиции АмерикиДревние русские традиции всегда завораживали иностранцев, особенно чаепитие с самоваром. К тому же для многих соотечественников, некогда иммигрировавших в другие страны, самовар – это частичка родины. Однако выпить чаю из тульского самовара за рубежом доводится нечасто. Причина ‒ другой стандарт напряжения, при котором обыкновенный электросамовар не может накипятить воду.


Самоваров град представляет термоэлектрический нагреватель, рассчитанный на напряжение сети в Америке, Англии, Канаде,  Тайване и других стран со стандартом 110-127 В. Термоэлектрический нагреватель на 110 В – наша уникальность, позволяющая  использовать самовар как повседневный водонагревательный прибор в странах, где ранее это было недоступно.

Особенности нашего ТЭНа 110-127 В

Термоэлектрический нагреватель на 110-127 В – это главная деталь самовара и производится только в России. Аналогичные устройства, изготавливаемые в западных государствах, предназначены для электрочайников и не могут устанавливаться в самовары.

ТЭН 110 В

Наш ТЭН стандартизирован для настоящего тульского агрегата и произведен в самоварном «сердце» России – Туле. Уникальность нашего предложения состоит в полном ассортименте ТЭНов различной мощности и, соответственно, рассчитанных на различные объемы. Это позволяет адаптировать русский электросамовар к западным стандартам напряжения.

Отличительные черты изделия ‒ высокие эксплуатационные характеристики, достигаемые за счет высококачественных материалов и современных технологий. ТЭН выполнен в нужной конфигурации под тулово из жаропрочной и жаростойкой нержавеющей стали с пищевым покрытием на основе олова. Крепежная часть подходит для всех наших электрических самоваров. Все изделия сертифицированы и проходят строгий контроль, включающий ряд испытаний на электробезопасность и соответствие указанным параметрам.

Технические характеристики, необходимые именно для конкретной модели, а также стоимость доставки в Америку уточняйте у менеджеров на нашем сайте.

Подписка на блог:

Интересно почитать

Комментарии

На данный момент нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!