8 800 201-13-04 9:00 - 17:30 (пн - пт)
×

Самовары - подарки к Новому году

Выбирая подарок на новый год, всегда хочется найти что-то необычное, такое что от тебя не ожидают получить. При этом, презент должен создавать «вау-эффект», запоминаться и использоваться, а не пылиться на полке. Самовар в качестве подарка решает все эти задачи.

В этой подборке мы собрали для вас «Новогодние самовары», которые гарантированно станут отличным сюрпризом под елкой, подарят незабываемое праздничное чаепитие и настроение.

Самовары с новогодней росписью

Ценителям самоваров классических форм, но креативных росписей могут подойти самовары с росписью в новогодней тематике.

Если понравившейся росписи нет в подходящей для вас комплектации, мы изготовим расписной самовар любой комплектации под заказ.

Классическая роспись в новогодних тонах

Настоящий самовар должен радовать и привлекать внимание круглый год, для этого можно выбрать модель с росписью в классическом стиле, но с новогодними оттенками. Мы предлагаем следующие модели.

Необычные росписи электрических самоваров

Наши художники разрабатывают авторские росписи самоваров, которые тоже могут стать подарком на новый год. Предлагаем присмотреться и к ним!

Надеемся наша подборка была вам полезна и помогла сделать правильный выбор. А если вы хотите подобрать модель из всего ассортимента «Самоваров град», добро пожаловать в полный каталог электрических самоваров.

Cамовары на дровах

Ну и куда же без самоваров на дровах?! Они может быть и не имеют новогодней росписи, но по прежнему остаются классикой для новогоднего подарка.

Посмотреть все модели вы можете в нашем каталоге самоваров на дровах.

Подписка на блог:

Интересно почитать